J. SCHÄFER
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Blumenstillleben mit Gefäßen"unten rechts signiert: J. Schäfer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 70 cm, 2 restaurierte Stellen, gerahmt SW 600 - 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
J. SCHÄFER
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |